2. Procedimiento
Procedimiento
Título: La contratación de los servicios de limpieza de los inmuebles, dependencias, muebles, cristales y espacios interiores y exteriores de todo tipo en los centros educativos de Móstoles.
Descripción: La contratación de los servicios de limpieza de los inmuebles, dependencias, muebles, cristales y espacios interiores y exteriores de todo tipo en los centros educativos de Móstoles.
Identificador interno: C/050/CON/2025-327
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 77312000 Servicios de desbrozo, 77312100 Servicios de eliminación de malezas, 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Centros Educativos comprendidos en el Anexo I del PPT
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Ver cláusula 4 del PCAP
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Centros Educativos comprendidos en el Anexo II del PPT
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: Centros Educativos comprendidos en el Anexo III del PPT
Identificador interno: 3