359714-2025 - Resultados
España – Servicios de comidas para escuelas – Servicio de alimentación y monitoraje de tiempo de mediodía de l'Institut Escola Arts
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de alimentación y monitoraje de tiempo de mediodía de l'Institut Escola Arts
Descripción: Servicio de alimentación y monitoraje de tiempo de mediodía de l'Institut Escola Arts
Anuncio anterior: 118675-2025
Identificador interno: 08077149/2025/001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55523100 Servicios de comidas para escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0000