359729-2026 - Resultados
España – Servicios de recogida de desperdicios – contrato de recogida de enseres y voluminosos y apertura y cierre de parques y cementerio municipal
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: contrato de recogida de enseres y voluminosos y apertura y cierre de parques y cementerio municipal
Descripción: Contrato de Recogida de Enseres y Voluminosos y Apertura y Cierre de Parques y Cementerio Municipal.
Identificador interno: P4102900J-2026/000022-PEA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511000 Servicios de recogida de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Las fechas y las horas de las mesas de contratación son orientativas