359736-2025 - Resultados
España – Servicios de desinfección y exterminio – Servicio de tratamientos de desratización, desinsectación y desinfección de los palacios de justicia, locales judiciales y C.M de la C.A.P.V
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de tratamientos de desratización, desinsectación y desinfección de los palacios de justicia, locales judiciales y C.M de la C.A.P.V
Descripción: Servicio de tratamientos de desratización, desinsectación y desinfección de los palacios de justicia, locales judiciales y C.M de la C.A.P.V
Identificador interno: 80/2024-D
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90921000 Servicios de desinfección y exterminio
Clasificación adicional (cpv): 90922000 Servicios de control de plagas, 90923000 Servicios de desratización
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Edificios y locales judiciales en el Territorio Histórico de Araba
Identificador interno: 53331
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Edificio, locales judiciales y Centro de Menores en el Territorio Histórico de Gipuzkoa
Identificador interno: 53332
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: Edificios y locales judiciales en el Territorio Histórico de Bizkaia
Identificador interno: 53333