359759-2026 - Resultados
España – Servicios de gestión de instalaciones para el desarrollo de sistemas informáticos – SERVICIOS CONTR 2025 0000431233
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIOS CONTR 2025 0000431233
Descripción: PA 103/2025 SERVICIOS DE INSTALACIÓN DE EQUIPAMIENTO DE PUESTO DE USUARIO Y GESTIÓN LOGÍSTICA E INVENTARIADO DE ELEMENTOS TIC EN LOS CENTROS DE ATENCIÓN PRIMARIA Y ATENCIÓN HOSPITALARIA DEL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD EN LA PROVINCIA DE SEVILLA.
Identificador interno: SERVICIOS (+6.CI947Q8)
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72514200 Servicios de gestión de instalaciones para el desarrollo de sistemas informáticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE SER
Descripción: LOTE SER