359841-2026 - Resultados
España – Servicios de salud – Concierto Social para el servicio de Atención Temprana en la provincia de Sevilla
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Concierto Social para el servicio de Atención Temprana en la provincia de Sevilla
Descripción: Concierto Social para el servicio de Atención Temprana en la provincia de Sevilla
Anuncio anterior: 356385-2025
Identificador interno: CONTR 2024-541746 (108/2024)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Espartinas (Sevilla).
Descripción: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Espartinas (Sevilla).
Identificador interno: Lote 8.A.1.a
Cantidad: 5 760 horas
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórroga de 24 meses
Lote: LOT-0002
Identificador interno: Lote 8.A.1.b
Lote: LOT-0003
Título: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Gines (Sevilla).
Descripción: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Gines (Sevilla).
Identificador interno: Lote 8.A.2
Lote: LOT-0004
Título: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Bormujos (Sevilla).
Descripción: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Bormujos (Sevilla).
Identificador interno: Lote 8.A.3.a
Cantidad: 8 640 horas
Lote: LOT-0005
Identificador interno: Lote 8.A.3.b
Lote: LOT-0014
Título: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Dos Hermanas (Sevilla).
Descripción: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Dos Hermanas (Sevilla).
Identificador interno: Lote 8.B.4.a
Cantidad: 7 200 horas
Lote: LOT-0015
Identificador interno: Lote 8.B.4.b
Lote: LOT-0019
Título: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Arahal (Sevilla).
Descripción: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Arahal (Sevilla).
Identificador interno: Lote 8.B.6
Cantidad: 2 880 horas
Lote: LOT-0020
Título: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Morón de la Frontera (Sevilla).
Descripción: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Morón de la Frontera (Sevilla).
Identificador interno: Lote 8.B.7