360073-2024 - Resultados
España – Comidas preparadas – Acuerdo Marco de suministro (CONT 2023/0000647239)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco de suministro (CONT 2023/0000647239)
Descripción: SUMINISTRO, DE TRACTO SUCESIVO Y PRECIO UNITARIOS, DE MENÚS ELABORADOS MEDIANTE LA MODALIDAD DE LÍNEA FRÍA PARA EL PERSONAL QUE PRESTA SERVICIOS EN LOS DISPOSITIVOS DE CUIDADOS CRÍTICOS Y URGENCIAS DE LOS CENTROS VINCULADOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE CÓRDOBA.
Anuncio anterior: 415780-2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15894200 Comidas preparadas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Lote 1 AM SUM
Descripción: Lote 1 AM SUM
Identificador interno: Lote 1 AM SUM