Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación mixta del servicio de control, vigilancia y denuncia del estacionamiento limitado y controlado de vehículos de la vía pública (lote 1) y el servicio complementario de cobro mediante APP de telefonía móvil de tiques por el estacionamiento regulado, del Ayuntamiento de Ciutadella de Menorca (lote 2)
Número de referencia: 3665/2022
II.1.2.
Código CPV principal 63712400 Servicios de estacionamiento
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Servicio de control, vigilancia y denuncia del estacionamiento limitado y controlado de vehículos de la vía pública.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 63712400 Servicios de estacionamiento
II.2.4.
Descripción del contrato
Criterio relativo al coste - Nombre: mejor oferta (lote 1) / Ponderación: 70
Servicio complementaria de cobro mediante aplicación de telefonía móvil de los tiques para el estacionamiento regulado.
Lote nº: 2
Código(s) CPV adicional(es) 72416000 Proveedores de servicio de aplicaciones, 63712400 Servicios de estacionamiento