Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
Clasificación adicional (cpv): 48780000 Paquetes de software de gestión de sistemas, almacenamiento y contenido, 48983000 Paquetes de software de desarrollo
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Huelva (ES615)
País: España
Información general