360216-2025 - Resultados
España – Reactivos de laboratorio – 25SM0172Q
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 25SM0172Q
Descripción: SISTEMA DE ANÁLISIS AUTOMATIZADO PARA AUTOINMUNIDAD CON CESIÓN DE AUTOANALIZADORES
Anuncio anterior: 61656-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: AI01-AI03 SISTEMA DE ANÁLISIS AUTOMATIZADO
Identificador interno: LOTES: AI01-AI03
Lote: LOT-0002
Título: AI02 SISTEMA DE ANÁLISIS AUTOMATIZADO
Identificador interno: LOTE: AI02
Lote: LOT-0003
Título: AI04 SISTEMA DE ANÁLISIS AUTOMATIZADO
Identificador interno: LOTE: AI04