See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATACIÓN DEL SERVICIO PARA LA SECRETARÍA TÉCNICA DEL PROGRAMA DE SENSIBILIZACIÓN Y PARTICIPACIÓN AMBIENTAL EN LA RED NATURA 2000 DE ANDALUCÍA
Descripción: CONTRATACIÓN DEL SERVICIO PARA LA SECRETARÍA TÉCNICA DEL PROGRAMA DE SENSIBILIZACIÓN Y PARTICIPACIÓN AMBIENTAL EN LA RED NATURA 2000 DE ANDALUCÍA
Anuncio anterior: 202189-2024
Identificador interno: CONTR 2023 876061
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90700000 Servicios medioambientales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: ESPACIOS RED NATURA 2000 JAÉN
Descripción: ESPACIOS RED NATURA 2000 JAÉN
Identificador interno: LOTE 1
Lote: LOT-0002
Título: ESPACIOS RED NATURA 2000 HUELVA
Descripción: ESPACIOS RED NATURA 2000 HUELVA
Identificador interno: LOTE 2
Lote: LOT-0003
Título: ESPACIOS RED NATURA 2000 CÓRDOBA
Descripción: ESPACIOS RED NATURA 2000 CÓRDOBA
Identificador interno: LOTE 3
Lote: LOT-0004
Título: ESPACIOS RED NATURA 2000 GRANADA
Descripción: ESPACIOS RED NATURA 2000 GRANADA
Identificador interno: LOTE 4
Lote: LOT-0005
Título: ESPACIOS RED NATURA 2000 CÁDIZ
Descripción: ESPACIOS RED NATURA 2000 CÁDIZ
Identificador interno: LOTE 5
Lote: LOT-0006
Título: ESPACIOS RED NATURA 2000 ALMERÍA
Descripción: ESPACIOS RED NATURA 2000 ALMERÍA
Identificador interno: LOTE 6
Lote: LOT-0007
Título: ESPACIOS RED NATURA 2000 SEVILLA
Descripción: ESPACIOS RED NATURA 2000 SEVILLA
Identificador interno: LOTE 7
Lote: LOT-0008
Título: ESPACIOS RED NATURA 2000 MÁLAGA
Descripción: ESPACIOS RED NATURA 2000 MÁLAGA
Identificador interno: LOTE 8