2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de distintas dependencias municipales
Descripción: Servicio de limpieza de distintas dependencias municipales
Identificador interno: CON/2025/75
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919000 Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina
5. Lote
Lote: LOT-0000