2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento integral y revisión de las instalaciones y equipamientos, de los sistemas de extinción de incendios y de alarmas contra intrusos.
Descripción: Mantenimiento integral y revisión de las instalaciones y equipamientos (Lote 1) y de los sistemas de extinción de incendios y de alarmas contra intrusos (Lote 2).
Identificador interno: 14/VC-164/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios, 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad, 50730000 Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores, 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores, 90922000 Servicios de control de plagas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicios de reparación y mantenimiento integral de las instalaciones y edificios.
Descripción: Servicios de reparación y mantenimiento integral de las instalaciones y edificios.
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 50730000 Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores, 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores, 90922000 Servicios de control de plagas
Lote: LOT-0002
Título: Revisión, control y mantenimiento de los sistemas de extinción de incendios y de los sistemas de alarmas contra intrusos.
Descripción: Revisión, control y mantenimiento de los sistemas de extinción de incendios y de los sistemas de alarmas contra intrusos.
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios