360496-2022 - Modificación de contratoEspaña-Madrid: Trabajos de explanación y limpieza del terreno
Anuncio de modificación
Obras
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Obras de ejecución del proyecto constructivo de instalaciones de protección y seguridad en los túneles de la variante de Pajares. Línea de alta velocidad León-Asturias. La Robla-Pola de Lena
Número de referencia: 3.19/20830.0324 - ON 034/19
II.1.2.
Código CPV principal
45111200 Trabajos de explanación y limpieza del terreno
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato