Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación para la asistencia técnica de la realización de los trabajos de actualización de la Encuesta de Infraestructura y Equipamiento Local, fase 2020 y 2021.
Número de referencia: 5E_20
II.1.2.
Código CPV principal 72313000 Servicios de recogida de datos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato