Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Organización y realizacion de espectáculos, la instalación de infraestructuras para el desarrollo de espectáculos, la atención y explotación de las barras de bar y la presentación de otros servicios de seguridad, admisión y coordinación durante las fiesta patronales de Utebo año 2023.
Número de referencia: 1263/2023 Fiestas Patronales
II.1.2.
Código CPV principal 79954000 Servicios de organización de fiestas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 258 982,99 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
La concesión se divide en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato