Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66512200 Servicios de seguros de asistencia médica
Opciones:
Descripción de las opciones: Duración prórrogas: 12 meses
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España