360573-2025 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios – Servicio de mantenimiento de los elementos de protección contra incendios del Consorci de las Atarazanas Reales i Museo Marítimo de Barcelona, dividido en dos lotes
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de los elementos de protección contra incendios del Consorci de las Atarazanas Reales i Museo Marítimo de Barcelona, dividido en dos lotes
Descripción: Servicio de mantenimiento de los elementos de protección contra incendios del Consorci de las Atarazanas Reales i Museo Marítimo de Barcelona, dividido en dos lotes
Identificador interno: 2025/0008969
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de mantenimiento de los elementos de protección contra incendios del Consorcio de las Atarazanas Reales i Museo Marítimo de Barcelona, edificio de las Atarazanas Reales de Barcelona
Descripción: Servicio de mantenimiento de los elementos de protección contra incendios del Consorcio de las Atarazanas Reales i Museo Marítimo de Barcelona, edificio de las Atarazanas Reales de Barcelona
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de mantenimiento de los elementos de protección contra incendios del Consorcio de las Atarazanas Reales i Museo Marítimo de Barcelona, de los almacenes de Navàs (Barcelona)
Descripción: Servicio de mantenimiento de los elementos de protección contra incendios del Consorcio de las Atarazanas Reales i Museo Marítimo de Barcelona, de los almacenes de Navàs (Barcelona)
Identificador interno: Lote 2