360590-2025 - Resultados
España – Productos farmacéuticos – Suministro de ácido carglúmico (DOE)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de ácido carglúmico (DOE)
Descripción: Suministro de ácido carglúmico (DOE)
Identificador interno: 2024/03201
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0