360600-2026 - Resultados
España – Servicios de arquitectura para edificios – Redacción de Proyecto Básico y de Ejecución, Estudio de Seguridad y Salud y Dirección Facultativa de las obras de reforma y adecuación de la planta primera y un local en planta baja del edificio sito en c/ Compositor Lehmberg Ruiz, n.º 28 (Málaga), para uso administrativo.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Redacción de Proyecto Básico y de Ejecución, Estudio de Seguridad y Salud y Dirección Facultativa de las obras de reforma y adecuación de la planta primera y un local en planta baja del edificio sito en c/ Compositor Lehmberg Ruiz, n.º 28 (Málaga), para uso administrativo.
Descripción: Redacción de Proyecto Básico y de Ejecución, Estudio de Seguridad y Salud y Dirección Facultativa de las obras de reforma y adecuación de la planta primera y un local en planta baja del edificio sito en c/ Compositor Lehmberg Ruiz, n.º 28 (Málaga), para uso administrativo. El servicio de Dirección Facultativa engloba la Dirección de Obra, la Dirección de la Ejecución de la Obra, la Coordinación de la Seguridad y Salud durante la Ejecución de Obra, la Liquidación de la Obra y la Liquidación de la Ejecución de la Obra.
Anuncio anterior: 865626-2025
Identificador interno: CONTR 2025 666899
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71221000 Servicios de arquitectura para edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Redacción de Proyecto Básico y de Ejecución, Estudio de Seguridad y Salud y Dirección Facultativa de las obras de reforma y adecuación de la planta primera y un local en planta baja del edificio sitio en c/ Compositor Lehmberg Ruiz, n.º 28 (Málaga), para uso administrativo.
Descripción: Redacción de Proyecto Básico y de Ejecución, Estudio de Seguridad y Salud y Dirección Facultativa de las obras de reforma y adecuación de la planta primera y un local en planta baja del edificio sitio en c/ Compositor Lehmberg Ruiz, n.º 28 (Málaga), para uso administrativo. El servicio de Dirección Facultativa engloba la Dirección de Obra, la Dirección de la Ejecución de la Obra, la Coordinación de la Seguridad y Salud durante la Ejecución de Obra, la Liquidación de la Obra y la Liquidación de la Ejecución de la Obra.