360607-2025 - Licitación
España – Implantes quirúrgicos – Suministro de material para cirugía artroscópica para Clínicas MC Mutual en Barcelona y Madrid
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material para cirugía artroscópica para Clínicas MC Mutual en Barcelona y Madrid
Descripción: Suministro de material para cirugía artroscópica para Clínicas MC Mutual en Barcelona y Madrid
Identificador interno: N202500131
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Hombro y rodilla
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Establecidas en el artículo 29 de la LCSP: Prórroga normal y Prórroga especial
Lote: LOT-0002
Título: Suturas meniscales
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Cadera
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Muñeca
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Tobillo
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Limpia túnel
Identificador interno: 6
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible