2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Desarrollo e implantación de una solución para la gestión digital de la atención prestada a las personas emprendedoras en Andalucía Emprende
Descripción: Desarrollo e implantación de una solución para la gestión digital de la atención prestada a las personas emprendedoras en Andalucía Emprende
Identificador interno: 2024/080
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0001