360677-2026 - Modificación de contrato
España – Conmutadores – Contratación del suministro de conmutadores, software y accesorios.
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro de conmutadores, software y accesorios.
Descripción: Contratación del suministro de conmutadores, software y accesorios.
Identificador interno: TSA0077208
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31214000 Conmutadores
5. Lote
Lote: LOT-0000