360700-2026 - Licitación
España – Tarjetas con circuitos integrados – Suministro de tarjetas electrónicas de identificación Sanitaria (TSI) de la Consejería de Salud y Atención a la Dependencia de la Comunidad Autónoma de Extremadura.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de tarjetas electrónicas de identificación Sanitaria (TSI) de la Consejería de Salud y Atención a la Dependencia de la Comunidad Autónoma de Extremadura.
Descripción: Suministro de tarjetas electrónicas de identificación Sanitaria (TSI) de la Consejería de Salud y Atención a la Dependencia de laComunidad Autónoma de Extremadura.
Identificador interno: PSU/2026/0000045377
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31712113 Tarjetas con circuitos integrados
Clasificación adicional (cpv): 30160000 Tarjetas magnéticas, 72312000 Servicios de introducción de datos, 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000