360720-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Implantes quirúrgicos
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de material e implantes endoscópicos para los Hospitales de ASEPEYO, Mutua colaboradora con la Seguridad Social, nº 151.
Número de referencia: CP00113/2022
II.1.2.
Código CPV principal
33184100 Implantes quirúrgicos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Material e implantes marca Arthrex o equivalentes
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Material e implantes marca S&N o equivalentes
Lote nº: 2
Material e implantes marca Zimmer Biomet o equivalentes
Lote nº: 3
Material e implantes marca SBM o equivalentes
Lote nº: 4
Material e implantes marca Stryker o equivalentes
Lote nº: 5
Material e implantes marca Anika o equivalentes
Lote nº: 6
Material e implantes marca Biomatlante o equivalentes.
Lote nº: 7