360729-2022 - LicitaciónEspaña-Getafe: Vehículos eléctricos
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Acuerdo Marco para la contratación del suministro de furgonetas de propulsión eléctrica de gran tamaño.
Número de referencia: EXP33.2022
II.1.2.
Código CPV principal
34144900 Vehículos eléctricos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 1 088 865,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato