2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de los servicios de colaboración a la gestión recaudatoria municipal de los ingresos del Ayuntamiento de Benicàssim
Descripción: Según lo regulado en el Pliego de Cláusulas administrativas y pliego de prescripciones técnicas
Identificador interno: 18440/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 75130000 Servicios de apoyo a los poderes públicos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: De conformidad con la claúsula 7ª del PCAP.