360837-2026 - Resultados
España – Equipamiento médico – Subministrament d'òptiques compatibles amb el robot quirúrgic Da Vinci per als quiròfans de l'Hospital Clínic de Barcelona
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Subministrament d'òptiques compatibles amb el robot quirúrgic Da Vinci per als quiròfans de l'Hospital Clínic de Barcelona
Descripción: Subministrament d'òptiques compatibles amb el robot quirúrgic Da Vinci per als quiròfans de l'Hospital Clínic de Barcelona
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0000