See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS UROQUINASA, EPOPROSTENOL, DOXORUBICINA HIDROCLORURO EN FORMULACIÓN LIPOSOMAL PEGILADA, COLISTIMETATO DE SODIO, CAFEÍNA CITRATO, TRIÓXIDO DE ARSÉNICO, ÁCIDO GADOTÉRICO
Descripción: SUMINISTRO DE MEDICAMENTOS UROQUINASA, EPOPROSTENOL, DOXORUBICINA HIDROCLORURO EN FORMULACIÓN LIPOSOMAL PEGILADA, COLISTIMETATO DE SODIO, CAFEÍNA CITRATO, TRIÓXIDO DE ARSÉNICO, ÁCIDO GADOTÉRICO
Anuncio anterior: 775269-2024
Identificador interno: Acuerdo Marco P.A. 91/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: UROQUINASA 100.000 UI polvo vial + disolvente
Descripción: UROQUINASA 100.000 UI polvo vial + disolvente
Identificador interno: LOTE 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Duración máxima del contrato incluidas las prórrogas: 48 meses
Lote: LOT-0003
Título: EPOPROSTENOL 1,5 mg polvo vial + disolvente
Descripción: EPOPROSTENOL 1,5 mg polvo vial + disolvente
Identificador interno: LOTE 2
Lote: LOT-0004
Título: EPOPROSTENOL 0,5 mg vial
Descripción: EPOPROSTENOL 0,5 mg vial
Identificador interno: LOTE 3
Lote: LOT-0005
Título: CAFEINA CITRATO 10-20 mg ampolla 1 ml
Descripción: CAFEINA CITRATO 10-20 mg ampolla 1 ml
Identificador interno: LOTE 4
Lote: LOT-0006
Título: ACIDO GADOTÉRICO 0,5 mmol/ml vial15 mll-ACIDO GADOTÉRICO 0,5 mmol/ml vial 50-100 ml
Descripción: ACIDO GADOTÉRICO 0,5 mmol/ml vial15 ml-ACIDO GADOTÉRICO 0,5 mmol/ml vial 50-100 ml
Identificador interno: LOTE 5
Lote: LOT-0007
Título: DOXORUBICINA HIDROCLORURO EN FORMULACIÓN LIPOSOMAL PEGILADA 20 mg vial 10 ml
Descripción: DOXORUBICINA HIDROCLORURO EN FORMULACIÓN LIPOSOMAL PEGILADA 20 mg vial 10 ml
Identificador interno: LOTE 6
Lote: LOT-0008
Título: TRIOXIDO DE ARSÉNICO 10-12 mg vial
Descripción: TRIOXIDO DE ARSÉNICO 10-12 mg vial
Identificador interno: LOTE 7
Lote: LOT-0009
Título: COLISTIMETATO DE SODIO 1.000.000 UI vía IV / vía inh
Descripción: COLISTIMETATO DE SODIO 1.000.000 UI vía IV / vía inh
Identificador interno: LOTE 8
Lote: LOT-0010
Título: COLISTIMETATO DE SODIO 1.000.000 UI POLVO PARA SOLUCION DE INHALACIÓN PULMONAR + nebulizador
Descripción: COLISTIMETATO DE SODIO 1.000.000 UI POLVO PARA SOLUCION DE INHALACIÓN PULMONAR + nebulizador
Identificador interno: LOTE 9
Lote: LOT-0011
Título: COLISTIMETATO DE SODIO 2.000.000 UI POLVO PARA SOLUCION DE INHALACIÓN PULMONAR + nebulizador
Descripción: COLISTIMETATO DE SODIO 2.000.000 UI POLVO PARA SOLUCION DE INHALACIÓN PULMONAR + nebulizador
Identificador interno: LOTE 10
Lote: LOT-0012
Título: COLISTIMETATO DE SODIO 1.662.500 UI CÁPSULA 56 DOSIS + INHALADOR DE POLVO TURBOSPIN
Descripción: COLISTIMETATO DE SODIO 1.662.500 UI CÁPSULA 56 DOSIS + INHALADOR DE POLVO TURBOSPIN
Identificador interno: LOTE 11