2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de una termobalanza acoplada a un espectrómetro de masas en el laboratorio de Análisis Térmico del Servicio Interdepartamental de Investigación de la Universidad Autónoma de Madrid.
Descripción: Procedimiento abierto.
Identificador interno: S-20/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38400000 Instrumentos de medida o control de características físicas
Clasificación adicional (cpv): 38433100 Espectrómetros de masas
5. Lote
Lote: LOT-0000