Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Concurso de ideas para la redacción de proyectos de diversas promociones de viviendas de protección oficial Molins de Rei, Viladecans y Sant Boi de Llobregat
Número de referencia: 75/21
II.1.2.
Código CPV principal 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
II.1.4.
Breve descripción
Concurso de ideas para la redacción de proyectos de diversas promociones de viviendas de protección oficial Molins de Rei, Viladecans y Sant Boi de Llobregat.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 899 659,09 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paraun solo lote
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 1
II.2.
Descripción
II.2.1.
Parcela R10, Molins de Rei
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
II.2.4.
Descripción del contrato
Redacción del proyecto a la parcela R10, Molins de Rei.
Parcela R13, Molins de Rei
Lote nº: 2
Redacción del proyecto a la parcela R13, Molins de Rei.
Parcela 25+26, Viladecans
Lote nº: 3
Redacción del proyecto a la parcela 25+26, Viladecans.
Parcela HD-2, Sant Boi de Llobregat
Lote nº: 4