Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Realización de trabajos de desarrollo de la Estrategia Nacional de Conservación de parientes silvestres de especies cultivadas y plantas silvestres de uso alimentario
Número de referencia: 202205000049
II.1.2.
Código CPV principal 79311000 Servicios de estudios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato