361077-2024 - Resultados
España – Servicios relacionados con la gestión – Servicio de gestión de Tarjeta Rosa
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de gestión de Tarjeta Rosa
Descripción: Desarrollo de un Servicio de gestión de Tarjeta Rosa
Anuncio anterior: 168078-2024
Identificador interno: 23000954
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79420000 Servicios relacionados con la gestión
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Servicio de gestión de la Tarjeta Rosa y Tarjeta Barcelona Solidaria
Descripción: Contrato administrativo de servicio de gestión de la Tarjeta Rosa y Tarjeta Barcelona Solidaria
Identificador interno: 001_23000954