2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro del principio activo EPTACOG ALFA
Descripción: Suministro del principio activo EPTACOG ALFA
Identificador interno: SUM/2026/0000004642
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0000