361237-2026 - Licitación
España – Servicios de almacenamiento – Servicio de gestión del almacén general y logística integral de aprovisionamiento a todos los sub-almacenes de las bases / unidades en el Servicio de Emergencias Sanitarias de la Comunitat Valenciana.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de gestión del almacén general y logística integral de aprovisionamiento a todos los sub-almacenes de las bases / unidades en el Servicio de Emergencias Sanitarias de la Comunitat Valenciana.
Descripción: Prestación servicios logística en el SESCV.
Identificador interno: CNMY 413/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63121100 Servicios de almacenamiento
Clasificación adicional (cpv): 42965100 Sistema de gestión de almacenes, 60000000 Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos)
5. Lote
Lote: LOT-0000