361376-2026 - Licitación
España – Servicios de museos – Contratación de los servicios didácticos y de atención a visitantes a prestar en el Museo de la Evolución Humana con sede en Burgos.
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de los servicios didácticos y de atención a visitantes a prestar en el Museo de la Evolución Humana con sede en Burgos.
Descripción: Contratación de los servicios didácticos y de atención a visitantes a prestar en el Museo de la Evolución Humana con sede en Burgos.
Identificador interno: LI36EH26
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto sin lotes sujeto a regulación armonizada
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92521000 Servicios de museos
5. Lote
Lote: LOT-0000