361649-2024 - Licitación
España – Servicios de conserjería – Servicio de Control de Accesos, Conserjería, Atención al Público y Acondicionamiento de diferentes instalaciones donde se realizan Actividades Deportivas organizadas por el Ayuntamiento de San Javier 2024
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Control de Accesos, Conserjería, Atención al Público y Acondicionamiento de diferentes instalaciones donde se realizan Actividades Deportivas organizadas por el Ayuntamiento de San Javier 2024
Descripción: Mediante este contrato, se pretende arbitrar en la Concejalía de Deportes del Ayuntamiento de San Javier un servicio de conserjería para abrir y cerrar los edificios y dependencias, custodia de llaves, controlar el acceso de las personas, facilitar información básica a los usuarios, mantenimiento básico de instalaciones deportivas, información y atención al público en instalaciones deportivas gestionadas por el Ayuntamiento de San Javier, etc., todo ello de forma organizada.
Identificador interno: 3544/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98341130 Servicios de conserjería
5. Lote
Lote: LOT-0000