Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro, instalación y mantenimiento de las señalización vertical y horizontal del término municipal de Elda
Número de referencia: 001/2023/51
II.1.2.
Código CPV principal 34928470 Señalización
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 34928471 Materiales de señalización, 34928472 Postes indicadores, 34942100 Postes de señalización, 50232200 Servicios de mantenimiento de señales de tráfico
II.2.4.
Descripción del contrato