361972-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Apósitos; clips, suturas y ligaduras
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
2022000011: Adquisición de hemostático bactericida con destino al Servicio de Cirugía General y Digestivo , en el Hospital Universitario Ramón y Cajal
Número de referencia: 2022000011
II.1.2.
Código CPV principal
33141100 Apósitos; clips, suturas y ligaduras
II.1.4.
Breve descripción
Adquisición de hemostático bactericida con destino al Servicio de Cirugía General y Digestivo , en el Hospital Universitario Ramón y Cajal
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Adquisición de hemostático bactericida con destino al Servicio de Cirugía General y Digestivo
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Adquisición de hemostático bactericida con destino al Servicio de Cirugía General y Digestivo , del Hospital Universitario Ramón y Cajal
Lote nº: 2