362019-2026 - Resultados
España – Servicios de análisis médicos – AM de selección de proveedores para la prestación del servicio de test multigénico para pacientes de cáncer de mama localizado para la valoración pronóstica y predictiva terapéutica
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AM de selección de proveedores para la prestación del servicio de test multigénico para pacientes de cáncer de mama localizado para la valoración pronóstica y predictiva terapéutica
Descripción: AM de selección de proveedores para la prestación del servicio de test multigénico para pacientes de cáncer de mama localizado para la valoración pronóstica y predictiva terapéutica
Identificador interno: SSCC AM 016/26
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85148000 Servicios de análisis médicos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: No podrá prorrogarse