362058-2026 - Licitación
España – Servicios de asistencia social sin alojamiento – Dos programas integrados en el servicio municipal de intervención socio-educativa y psicosocial del Ayuntamiento de Pasaia
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Dos programas integrados en el servicio municipal de intervención socio-educativa y psicosocial del Ayuntamiento de Pasaia
Descripción: Dos programas integrados en el servicio municipal de intervención socio-educativa y psicosocial del Ayuntamiento de Pasaia
Identificador interno: 2026WLIZ0010
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento
Clasificación adicional (cpv): 85310000 Servicios de asistencia social, 85320000 Servicios sociales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE Nº 1: PROGRAMA PSICOEDUCATIVO PARA FAMILIAS CON MENORES EN SITUACIóN DE RIESGO DE DESPROTECCIÓN.
Descripción: LOTE Nº 1: PROGRAMA PSICOEDUCATIVO PARA FAMILIAS CON MENORES EN SITUACIóN DE RIESGO DE DESPROTECCIÓN.
Identificador interno: 63219
Clasificación principal (cpv): 85310000 Servicios de asistencia social
Clasificación adicional (cpv): 85320000 Servicios sociales
Lote: LOT-0002
Título: LOTE Nº 2: PROGRAMA de Acompañamiento Social dirigido a personas usuarias de los servicios sociales del Ayuntamiento de Pasaia.
Descripción: LOTE Nº 2: PROGRAMA de Acompañamiento Social dirigido a personas usuarias de los servicios sociales del Ayuntamiento de Pasaia.
Identificador interno: 63221
Clasificación adicional (cpv): 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento