2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Sistema valoración discapacidad
Descripción: Desarrollo, instalación, configuración y puesta en marcha de un nuevo módulo que va a suponer un aumento de la eficiencia y la eficacia en la gestión los procesos de valoración de grado de discapacidad en los Centros de Valoración de Discapacidad, y va a permitir ampliar las funcionalidades y servicios del sistema de Historia Social Única Electrónica, HSUe. Así como, dentro del objeto se incluye la formación necesaria a los usuarios del sistema, acerca del uso y administración del nuevo sistema y todos los trabajos necesarios para las integraciones con otros sistemas
Identificador interno: 2025000100
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0000