362291-2022 - ResultadosEspaña-Bilbao: Protección del medio ambiente
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de apoyo a la gestión, tramitación y revisión de expedientes en programas de ayudas
Número de referencia: 1363
II.1.2.
Código CPV principal
90720000 Protección del medio ambiente
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicio de atención a la persona interesada y gestión administrativa de la documentación de los expedientes de ayudas
Lote 2
Lote nº: 2
Gestión y evaluación técnica de los proyectos de ayudas a municipios e inversiones ambientales de empresas
Lote 3
Lote nº: 3
Gestión y evaluación técnica de los proyectos de ayudas de empresas para la innovación en economía circular