2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de combustible de gasóleo A y C en los edificios sitos en Josefa Valcárcel 28, Josefa Valcárcel 44, Emilio Muñoz 41 y Hangar de helicópteros de Cuatro Vientos (Madrid)
Descripción: Suministro de combustible de gasóleo A y C en los edificios sitos en Josefa Valcárcel 28, Josefa Valcárcel 44, Emilio Muñoz 41 y Hangar de helicópteros de Cuatro Vientos (Madrid)
Identificador interno: 1DGT2CP00002
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09134100 Gasoil
5. Lote
Lote: LOT-0000