362568-2022 - PlanificaciónEspaña-Albacete: Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
Anuncio en un perfil de comprador
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de limpieza e higienización de las instalaciones del Parque de Bomberos del Ayuntamiento de Albacete. Expte. 72/2022
Número de referencia: 1051351K
II.1.2.
Código CPV principal
90911000 Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato