362771-2022 - LicitaciónEspaña-Coristanco: Servicios de asistencia social y servicios conexos
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de Ayuda en el Hogar. Servizo de Axuda no Fogar (SAF)
Número de referencia: 2021/C004/000003
II.1.2.
Código CPV principal
85300000 Servicios de asistencia social y servicios conexos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 2 725 498,94 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato