2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Sistema dinámico de adquisición del suministro de mobiliario clínico, de oficina y equipamiento electromédico con destino a los centros del Instituto de Diagnóstico por la Imagen.
Descripción: Sistema dinámico de adquisición del suministro de mobiliario clínico, de oficina y equipamiento electromédico con destino a los centros del Instituto de Diagnóstico por la Imagen.
Identificador interno: SDA-SB-IDI-2025-001
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39100000 Mobiliario
5. Lote
Lote: LOT-0001