Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38511200 Microscopio electrónico de transmisión
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Sevilla (ES618)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 77 130,10 EUR