2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de servicios de telefonía para la Universidad de Almería
Descripción: Contratación de servicios de telefonía para la Universidad de Almería
Identificador interno: 1005.24
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos
Clasificación adicional (cpv): 32412110 Red Internet, 64212000 Servicios de telefonía móvil, 64212100 Servicios del Servicio de Mensajes Cortos (SMS), 64214200 Servicios de centralitas telefónicas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Telefonía Fija y Móvil
Descripción: Telefonía Fija y Móvil
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Mantenimiento Central IP y Teléfonos IP
Descripción: Mantenimiento Central IP y Teléfonos IP
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Enlaces de Datos de Sedes Remotas
Descripción: Enlaces de Datos de Sedes Remotas
Identificador interno: 3