See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Direcciones Facultativas (Dirección de Obra y Dirección de Ejecución de Obra), compartida al 50%, sin incluir Coordinación de Seguridad y Salud, de las obras para la mejora de la eficiencia energética en determinados inmuebles de Patrimonio Sindical Acumulado, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia-financiado por la Unión Europea -Next Generation EU
Descripción: Servicio de Direcciones Facultativas (Dirección de Obra y Dirección de Ejecución de Obra), compartida al 50%, sin incluir Coordinación de Seguridad y Salud, de las obras para la mejora de la eficiencia energética en determinados inmuebles de Patrimonio Sindical Acumulado, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia-financiado por la Unión Europea -Next Generation EU
Identificador interno: AB/2023/0000004112
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote nº dos
Descripción: Melilla, Plaza 1º de Mayo, nº 1
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote nº tres
Descripción: Ceuta, calle Fructuoso Miaja, nº 1
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote nº cuatro
Descripción: Valdepeñas y Murcia.
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0006
Título: Lote nº seis
Descripción: Badajoz y Navalmoral
Identificador interno: 6